Как выбрать ресторан или кафе для свадьбы?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Как выбрать ресторан или кафе для свадьбы?

Цитата
ElectrOlke пишет:
Дмитрий У, мы заказывали Газельку, туда бОльшая часть поместилась, многие приезжали на машинах...
а так они в Даче предлагают "свое" такси, по меньшим ценам, у них там с кем-то договоренность...

А вы газельку заказывали и развозили гостей по всей туле или просто до определенной точки?

Natalia Shcher,
развозили в 2 стороны Тулы =) по ходу все выходили =) маршрут был продуман заранее, чтоб все могли попасть домой =)

Итак, отпраздновали мы наш самый лучший день в ресторане A-la carte. Интерьер, как я и говорила раньше, один из самых лучших в Туле, стоит наравне с Императором, ничуть не хуже! Такой же шикарный и даже более воздушный что-ли, чем в Императоре. Колонны нам совсем не мешали места на конкурсы и танцы на 57 человек вполне хватило (хотелось бы конечно чуть больше). По еде нам все понравилось, вторые блюда у них не очень большие по весу, но исходя из того что мы взяли 2 вторых блюда (сначала подавали мясо, потом рыбу) все накушались. Работа официантов хорошая, я их не замечала, но в то же время на столах всегда все было как надо. Были маленькие нюансы с администратором по поводу времени окончания банкета, негоревшей лампочки над столом молодоженов, и мы, к сожалению, так и не смогли показать love story (какие-то кодеки у них там не читались) :( но все это, если честно, такие мелочи, я их уже практически не помню!
Так что в целом мне все понравилось, я чувствовала себя принцессой в этот день в своем пышном платье и в замечательном интерьере ресторана A-la carte!!! Спасибо!

А есть отзывы про банкетный зал Премьера? Всё же расположение хорошее и говорят там не очень дорого...

Elen, расположение хорошее, кухня тоже хорошая, а вот на счет того, что не дорого...это ж все относительно. Год назад, когда мы готовились к свадьбе там было от 2000 руб на человека при том, что в Даче мы отгуляли за 1050 на человека с шикарным столом =)

ElectrOlke, но там ведь обслуживание происходит когда набираешь на 90000, т.е. на свадьбу человек 60 получается нормально...

Elen, таких тонкостей тогда не было =)

Вкусная кухня - это первое, главное, но далеко не единственное, на что нужно обращать внимание. Например:
- как далеко расположен ресторан от ЗАГСа
- есть там место для выездной регистрации? платно иди даром?
- есть звуковое и световое оборудование? хорошее, платно?
- зал красивый? можно сэкономить на оформлении и обойтись парой ваз с цветами. стиль соответствует тематике вашей свадьбы?
- сколько туалетов? все работают?
- сколько всего залов в ресторане? чтобы не получилось тесниться пяти свадьбам в один день на одной площадке...

Подумайте, что для вас важно, и дополните список. Если всё ок, можно пробовать кухню.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)